Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 07.10 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 07.12 | 07.13 | ||
3 | चरनी रोड | 07.14 | 07.15 | ||
4 | ग्रांट रोड | 07.17 | 07.18 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 07.19 | 07.20 | ||
6 | महालक्ष्मी | 07.22 | 07.23 | ||
7 | लोअर परेल | 07.25 | 07.26 | ||
8 | प्रभादेवी | 07.28 | 07.29 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 07.30 | 07.31 | ||
10 | माटुंगा रोड | 07.32 | 07.33 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 07.35 | 07.36 | ||
12 | बांद्रा | 07.39 | 07.40 | ||
13 | खर रोड | 07.43 | 07.44 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 07.45 | 07.46 | 0 | |
15 | विल्ले परले | 07.48 | 07.49 | 2 | |
16 | अँधेरी | 07.53 | 07.54 | 4 | |
17 | जोगेश्वरी | 07.56 | 07.57 | 6 | |
18 | राम मंदिर | 07.59 | 08.00 | 8 | |
19 | गोरेगांव | 08.01 | 08.02 | 9 | |
20 | मलाड | 08.05 | 08.06 | 11 | |
21 | कांदिवली | 08.08 | 08.09 | 13 | |
22 | बोरिवली | 08.16 | Last | 16 |