Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 06.45 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 06.50 | 06.51 | ||
3 | वसई रोड | 06.55 | 06.56 | ||
4 | नैगांव | 07.00 | 07.01 | ||
5 | भयंदर | 07.06 | 07.07 | ||
6 | मीरा रोड | 07.11 | 07.12 | ||
7 | दहिसर | 07.15 | 07.16 | ||
8 | बोरिवली | 07.19 | 07.20 | ||
9 | कांदिवली | 07.23 | 07.24 | ||
10 | मलाड | 07.26 | 07.27 | ||
11 | गोरेगांव | 07.29 | 07.30 | ||
12 | राम मंदिर | 07.31 | 07.32 | ||
13 | जोगेश्वरी | 07.34 | 07.35 | ||
14 | अँधेरी | 07.39 | 07.40 | ||
15 | विल्ले परले | 07.42 | 07.43 | ||
16 | सांता क्रूज़ | 07.45 | 07.46 | ||
17 | खर रोड | 07.48 | 07.49 | ||
18 | बांद्रा | 07.52 | 07.53 | ||
19 | माहिम जंक्शन | 07.55 | 07.56 | ||
20 | माटुंगा रोड | 07.58 | 07.59 | ||
21 | दादर वेस्टर्न | 08.02 | 08.03 | ||
22 | प्रभादेवी | 08.04 | 08.05 | ||
23 | लोअर परेल | 08.07 | 08.08 | ||
24 | महालक्ष्मी | 08.10 | 08.11 | ||
25 | मुंबई सेंट्रल | 08.13 | 08.14 | ||
26 | ग्रांट रोड | 08.15 | 08.16 | ||
27 | चरनी रोड | 08.17 | 08.18 | 0 | |
28 | मेरिन लाइनस | 08.20 | 08.21 | 1 | |
29 | चर्चगेट | 08.25 | Last | 2 |