Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 07.22 | ||
2 | कांदिवली | 07.26 | 07.27 | ||
3 | मलाड | 07.29 | 07.30 | ||
4 | गोरेगांव | 07.32 | 07.33 | ||
5 | राम मंदिर | 07.34 | 07.35 | ||
6 | जोगेश्वरी | 07.37 | 07.38 | ||
7 | अँधेरी | 07.42 | 07.43 | ||
8 | विल्ले परले | 07.45 | 07.46 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 07.48 | 07.49 | ||
10 | खर रोड | 07.51 | 07.52 | ||
11 | बांद्रा | 07.55 | 07.56 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 07.58 | 07.59 | ||
13 | माटुंगा रोड | 08.01 | 08.02 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 08.05 | 08.06 | ||
15 | प्रभादेवी | 08.07 | 08.08 | ||
16 | लोअर परेल | 08.10 | 08.11 | ||
17 | महालक्ष्मी | 08.13 | 08.14 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 08.17 | 08.18 | ||
19 | ग्रांट रोड | 08.19 | 08.20 | ||
20 | चरनी रोड | 08.21 | 08.22 | ||
21 | मेरिन लाइनस | 08.24 | 08.25 | ||
22 | चर्चगेट | 08.30 | Last |