Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 07.25 | ||
2 | कांदिवली | 07.30 | 07.31 | ||
3 | मलाड | 07.33 | 07.34 | ||
4 | गोरेगांव | 07.36 | 07.37 | ||
5 | जोगेश्वरी | 07.41 | 07.42 | ||
6 | अँधेरी | 07.46 | 07.47 | ||
7 | बांद्रा | 07.56 | 07.57 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 08.02 | 08.03 | ||
9 | मुंबई सेंट्रल | 08.09 | 08.10 | ||
10 | ग्रांट रोड | 08.11 | 08.12 | ||
11 | चरनी रोड | 08.13 | 08.14 | ||
12 | मेरिन लाइनस | 08.16 | 08.17 | 0 | |
13 | चर्चगेट | 08.23 | Last | 1 |