Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 07.16 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 07.18 | 07.19 | ||
3 | चरनी रोड | 07.20 | 07.21 | ||
4 | ग्रांट रोड | 07.23 | 07.24 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 07.25 | 07.26 | ||
6 | महालक्ष्मी | 07.28 | 07.29 | ||
7 | लोअर परेल | 07.31 | 07.32 | ||
8 | प्रभादेवी | 07.34 | 07.35 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 07.36 | 07.37 | ||
10 | माटुंगा रोड | 07.38 | 07.39 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 07.41 | 07.42 | ||
12 | बांद्रा | 07.45 | 07.46 | ||
13 | खर रोड | 07.48 | 07.49 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 07.50 | 07.51 | ||
15 | विल्ले परले | 07.53 | 07.54 | ||
16 | अँधेरी | 07.58 | 07.59 | ||
17 | जोगेश्वरी | 08.01 | 08.02 | ||
18 | राम मंदिर | 08.04 | 08.05 | ||
19 | गोरेगांव | 08.06 | 08.07 | ||
20 | मलाड | 08.10 | 08.11 | ||
21 | कांदिवली | 08.13 | 08.14 | ||
22 | बोरिवली | 08.20 | Last |