Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 07.25 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 07.27 | 07.28 | ||
3 | चरनी रोड | 07.29 | 07.30 | ||
4 | ग्रांट रोड | 07.32 | 07.33 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 07.34 | 07.35 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 07.42 | 07.43 | ||
7 | बांद्रा | 07.49 | 07.50 | ||
8 | अँधेरी | 07.57 | 07.58 | ||
9 | बोरिवली | 08.13 | 08.14 | ||
10 | दहिसर | 08.17 | 08.18 | ||
11 | मीरा रोड | 08.22 | 08.23 | ||
12 | भयंदर | 08.27 | 08.28 | ||
13 | नैगांव | 08.33 | 08.34 | ||
14 | वसई रोड | 08.38 | 08.39 | 0 | |
15 | नल्ला सोपारा | 08.44 | 08.45 | 4 | |
16 | विरार | 08.51 | Last | 8 |