Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 06.58 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 07.03 | 07.04 | 0 | |
3 | वसई रोड | 07.08 | 07.09 | 4 | |
4 | नैगांव | 07.13 | 07.14 | 8 | |
5 | भयंदर | 07.19 | 07.20 | 13 | |
6 | मीरा रोड | 07.24 | 07.25 | 16 | |
7 | दहिसर | 07.28 | 07.29 | 20 | |
8 | बोरिवली | 07.32 | 07.33 | 22 | |
9 | अँधेरी | 07.49 | 07.50 | 34 | |
10 | बांद्रा | 07.59 | 08.00 | 42 | |
11 | दादर वेस्टर्न | 08.07 | Last | 46 |