Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 07.55 | ||
2 | विल्ले परले | 08.00 | 08.01 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 08.03 | 08.04 | ||
4 | खर रोड | 08.06 | 08.07 | ||
5 | बांद्रा | 08.11 | 08.12 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 08.14 | 08.15 | ||
7 | माटुंगा रोड | 08.17 | 08.18 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 08.21 | 08.22 | ||
9 | प्रभादेवी | 08.23 | 08.24 | ||
10 | लोअर परेल | 08.26 | 08.27 | ||
11 | महालक्ष्मी | 08.29 | 08.30 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 08.32 | 08.33 | ||
13 | ग्रांट रोड | 08.34 | 08.35 | ||
14 | चरनी रोड | 08.36 | 08.37 | ||
15 | मेरिन लाइनस | 08.39 | 08.40 | 0 | |
16 | चर्चगेट | 08.44 | Last | 1 |