Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 08.15 | ||
2 | जोगेश्वरी | 08.18 | 08.19 | ||
3 | राम मंदिर | 08.21 | 08.22 | ||
4 | गोरेगांव | 08.23 | 08.24 | ||
5 | मलाड | 08.27 | 08.28 | ||
6 | कांदिवली | 08.30 | 08.31 | 0 | |
7 | बोरिवली | 08.35 | 08.36 | 3 | |
8 | दहिसर | 08.39 | 08.40 | 5 | |
9 | मीरा रोड | 08.44 | 08.45 | 8 | |
10 | भयंदर | 08.49 | 08.50 | 11 | |
11 | नैगांव | 08.55 | 08.56 | 16 | |
12 | वसई रोड | 09.00 | Last | 20 |