Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वसई रोड | First | 07.16 | ||
2 | नैगांव | 07.21 | 07.22 | ||
3 | भयंदर | 07.27 | 07.28 | ||
4 | मीरा रोड | 07.33 | 07.34 | ||
5 | दहिसर | 07.37 | 07.38 | ||
6 | बोरिवली | 07.41 | 07.42 | ||
7 | अँधेरी | 07.55 | 07.56 | ||
8 | बांद्रा | 08.04 | 08.05 | 0 | |
9 | दादर वेस्टर्न | 08.10 | 08.11 | 5 | |
10 | मुंबई सेंट्रल | 08.17 | 08.18 | 11 | |
11 | ग्रांट रोड | 08.19 | 08.20 | 11 | |
12 | चरनी रोड | 08.21 | 08.22 | 13 | |
13 | मेरिन लाइनस | 08.24 | 08.25 | 14 | |
14 | चर्चगेट | 08.30 | Last | 15 |