Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 07.34 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 07.36 | 07.37 | ||
3 | चरनी रोड | 07.38 | 07.39 | ||
4 | ग्रांट रोड | 07.41 | 07.42 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 07.43 | 07.44 | ||
6 | महालक्ष्मी | 07.46 | 07.47 | ||
7 | लोअर परेल | 07.49 | 07.50 | ||
8 | प्रभादेवी | 07.52 | 07.53 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 07.54 | 07.55 | ||
10 | माटुंगा रोड | 07.56 | 07.57 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 07.59 | 08.00 | ||
12 | बांद्रा | 08.03 | 08.04 | ||
13 | खर रोड | 08.07 | 08.08 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 08.09 | 08.10 | ||
15 | विल्ले परले | 08.12 | 08.13 | ||
16 | अँधेरी | 08.17 | 08.18 | ||
17 | जोगेश्वरी | 08.21 | 08.22 | ||
18 | राम मंदिर | 08.24 | 08.25 | ||
19 | गोरेगांव | 08.26 | 08.27 | ||
20 | मलाड | 08.30 | 08.31 | ||
21 | कांदिवली | 08.33 | 08.34 | 0 | |
22 | बोरिवली | 08.40 | Last | 3 |