Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 07.09 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 07.15 | 07.16 | ||
3 | वसई रोड | 07.20 | 07.21 | ||
4 | नैगांव | 07.25 | 07.26 | ||
5 | भयंदर | 07.31 | 07.32 | ||
6 | मीरा रोड | 07.36 | 07.37 | 0 | |
7 | दहिसर | 07.40 | 07.41 | 4 | |
8 | बोरिवली | 07.45 | 07.46 | 6 | |
9 | अँधेरी | 08.02 | 08.03 | 18 | |
10 | बांद्रा | 08.11 | 08.12 | 26 | |
11 | दादर वेस्टर्न | 08.17 | 08.18 | 30 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 08.24 | 08.25 | 36 | |
13 | ग्रांट रोड | 08.26 | 08.27 | 37 | |
14 | चरनी रोड | 08.28 | 08.29 | 38 | |
15 | मेरिन लाइनस | 08.31 | 08.32 | 39 | |
16 | चर्चगेट | 08.37 | Last | 40 |