Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बांद्रा | First | 08.07 | ||
2 | खर रोड | 08.10 | 08.11 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 08.12 | 08.13 | ||
4 | विल्ले परले | 08.15 | 08.16 | ||
5 | अँधेरी | 08.20 | 08.21 | ||
6 | जोगेश्वरी | 08.24 | 08.25 | ||
7 | राम मंदिर | 08.27 | 08.28 | ||
8 | गोरेगांव | 08.29 | 08.30 | ||
9 | मलाड | 08.33 | 08.34 | ||
10 | कांदिवली | 08.36 | 08.37 | ||
11 | बोरिवली | 08.41 | 08.42 | ||
12 | दहिसर | 08.44 | 08.45 | ||
13 | मीरा रोड | 08.49 | 08.50 | ||
14 | भयंदर | 08.54 | 08.55 | ||
15 | नैगांव | 09.00 | 09.01 | ||
16 | वसई रोड | 09.05 | 09.06 | 0 | |
17 | नल्ला सोपारा | 09.10 | 09.11 | 4 | |
18 | विरार | 09.18 | Last | 8 |