Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 07.47 | ||
2 | कांदिवली | 07.51 | 07.52 | ||
3 | मलाड | 07.54 | 07.55 | ||
4 | गोरेगांव | 07.57 | 07.58 | ||
5 | जोगेश्वरी | 08.02 | 08.03 | ||
6 | अँधेरी | 08.07 | 08.08 | ||
7 | बांद्रा | 08.17 | 08.18 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 08.23 | 08.24 | ||
9 | मुंबई सेंट्रल | 08.30 | 08.31 | ||
10 | ग्रांट रोड | 08.32 | 08.33 | 0 | |
11 | चरनी रोड | 08.34 | 08.35 | 1 | |
12 | मेरिन लाइनस | 08.37 | 08.38 | 2 | |
13 | चर्चगेट | 08.41 | Last | 3 |