Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 07.41 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 07.43 | 07.44 | ||
3 | चरनी रोड | 07.45 | 07.46 | ||
4 | ग्रांट रोड | 07.48 | 07.49 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 07.50 | 07.51 | ||
6 | महालक्ष्मी | 07.53 | 07.54 | ||
7 | लोअर परेल | 07.56 | 07.57 | 0 | |
8 | प्रभादेवी | 07.59 | 08.00 | 1 | |
9 | दादर वेस्टर्न | 08.01 | 08.02 | 2 | |
10 | माटुंगा रोड | 08.03 | 08.04 | 4 | |
11 | माहिम जंक्शन | 08.06 | 08.07 | 5 | |
12 | बांद्रा | 08.11 | 08.12 | 7 | |
13 | खर रोड | 08.14 | 08.15 | 9 | |
14 | सांता क्रूज़ | 08.16 | 08.17 | 10 | |
15 | विल्ले परले | 08.19 | 08.20 | 12 | |
16 | अँधेरी | 08.25 | 08.26 | 14 | |
17 | जोगेश्वरी | 08.29 | 08.30 | 16 | |
18 | राम मंदिर | 08.32 | 08.33 | 18 | |
19 | गोरेगांव | 08.34 | 08.35 | 19 | |
20 | मलाड | 08.38 | 08.39 | 21 | |
21 | कांदिवली | 08.41 | 08.42 | 23 | |
22 | बोरिवली | 08.48 | Last | 26 |