Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 07.45 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 07.47 | 07.48 | ||
3 | चरनी रोड | 07.49 | 07.50 | ||
4 | ग्रांट रोड | 07.52 | 07.53 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 07.54 | 07.55 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 08.01 | 08.02 | ||
7 | बांद्रा | 08.07 | 08.08 | ||
8 | अँधेरी | 08.17 | 08.18 | ||
9 | बोरिवली | 08.32 | 08.33 | ||
10 | दहिसर | 08.36 | 08.37 | ||
11 | मीरा रोड | 08.41 | 08.42 | ||
12 | भयंदर | 08.46 | 08.47 | ||
13 | नैगांव | 08.52 | 08.53 | 0 | |
14 | वसई रोड | 08.57 | 08.58 | 4 | |
15 | नल्ला सोपारा | 09.02 | 09.03 | 8 | |
16 | विरार | 09.09 | Last | 12 |