Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 07.45 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 07.47 | 07.48 | ||
3 | चरनी रोड | 07.49 | 07.50 | ||
4 | ग्रांट रोड | 07.52 | 07.53 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 07.54 | 07.55 | ||
6 | महालक्ष्मी | 07.57 | 07.58 | ||
7 | लोअर परेल | 08.00 | 08.01 | ||
8 | प्रभादेवी | 08.03 | 08.04 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 08.05 | 08.06 | ||
10 | माटुंगा रोड | 08.07 | 08.08 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 08.10 | 08.11 | ||
12 | बांद्रा | 08.14 | 08.15 | 0 | |
13 | खर रोड | 08.17 | 08.18 | 2 | |
14 | सांता क्रूज़ | 08.19 | 08.20 | 3 | |
15 | विल्ले परले | 08.22 | 08.23 | 5 | |
16 | अँधेरी | 08.29 | Last | 7 |