Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 08.15 | ||
2 | विल्ले परले | 08.18 | 08.19 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 08.21 | 08.22 | ||
4 | खर रोड | 08.24 | 08.25 | 0 | |
5 | बांद्रा | 08.29 | 08.30 | 1 | |
6 | माहिम जंक्शन | 08.33 | 08.34 | 3 | |
7 | माटुंगा रोड | 08.36 | 08.37 | 4 | |
8 | दादर वेस्टर्न | 08.40 | 08.41 | 6 | |
9 | प्रभादेवी | 08.42 | 08.43 | 7 | |
10 | लोअर परेल | 08.45 | 08.46 | 8 | |
11 | महालक्ष्मी | 08.48 | 08.49 | 10 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 08.51 | 08.52 | 11 | |
13 | ग्रांट रोड | 08.53 | 08.54 | 12 | |
14 | चरनी रोड | 08.55 | 08.56 | 14 | |
15 | मेरिन लाइनस | 08.58 | 08.59 | 15 | |
16 | चर्चगेट | 09.02 | Last | 16 |