Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 07.25 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 07.30 | 07.31 | ||
3 | वसई रोड | 07.35 | 07.36 | ||
4 | नैगांव | 07.40 | 07.41 | ||
5 | भयंदर | 07.46 | 07.47 | ||
6 | मीरा रोड | 07.51 | 07.52 | ||
7 | दहिसर | 07.55 | 07.56 | ||
8 | बोरिवली | 07.59 | 08.00 | ||
9 | कांदिवली | 08.03 | 08.04 | ||
10 | मलाड | 08.06 | 08.07 | ||
11 | गोरेगांव | 08.09 | 08.10 | ||
12 | राम मंदिर | 08.11 | 08.12 | ||
13 | जोगेश्वरी | 08.14 | 08.15 | 0 | |
14 | अँधेरी | 08.18 | 08.19 | 2 | |
15 | विल्ले परले | 08.22 | 08.23 | 4 | |
16 | सांता क्रूज़ | 08.25 | 08.26 | 6 | |
17 | खर रोड | 08.28 | 08.29 | 7 | |
18 | बांद्रा | 08.33 | Last | 9 |