Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 07.57 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 07.59 | 08.00 | ||
3 | चरनी रोड | 08.01 | 08.02 | ||
4 | ग्रांट रोड | 08.04 | 08.05 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 08.06 | 08.07 | ||
6 | महालक्ष्मी | 08.09 | 08.10 | ||
7 | लोअर परेल | 08.12 | 08.13 | ||
8 | प्रभादेवी | 08.15 | 08.16 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 08.17 | 08.18 | ||
10 | माटुंगा रोड | 08.19 | 08.20 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 08.22 | 08.23 | ||
12 | बांद्रा | 08.26 | 08.27 | ||
13 | खर रोड | 08.29 | 08.30 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 08.31 | 08.32 | ||
15 | विल्ले परले | 08.34 | 08.35 | ||
16 | अँधेरी | 08.39 | 08.40 | ||
17 | जोगेश्वरी | 08.42 | 08.43 | ||
18 | राम मंदिर | 08.45 | 08.46 | ||
19 | गोरेगांव | 08.47 | 08.48 | ||
20 | मलाड | 08.51 | 08.52 | ||
21 | कांदिवली | 08.54 | 08.55 | ||
22 | बोरिवली | 09.01 | Last | 0 |