Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 08.21 | ||
2 | विल्ले परले | 08.24 | 08.25 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 08.27 | 08.28 | ||
4 | खर रोड | 08.30 | 08.31 | ||
5 | बांद्रा | 08.34 | 08.35 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 08.37 | 08.38 | ||
7 | माटुंगा रोड | 08.40 | 08.41 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 08.44 | 08.45 | ||
9 | प्रभादेवी | 08.46 | 08.47 | ||
10 | लोअर परेल | 08.49 | 08.50 | ||
11 | महालक्ष्मी | 08.52 | 08.53 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 08.55 | 08.56 | ||
13 | ग्रांट रोड | 08.57 | 08.58 | 0 | |
14 | चरनी रोड | 08.59 | 09.00 | 2 | |
15 | मेरिन लाइनस | 09.02 | 09.03 | 3 | |
16 | चर्चगेट | 09.07 | Last | 4 |