Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 08.06 | 0 | |
2 | कांदिवली | 08.10 | 08.11 | 3 | |
3 | मलाड | 08.13 | 08.14 | 5 | |
4 | गोरेगांव | 08.16 | 08.17 | 7 | |
5 | राम मंदिर | 08.18 | 08.19 | 8 | |
6 | जोगेश्वरी | 08.21 | 08.22 | 10 | |
7 | अँधेरी | 08.26 | 08.27 | 12 | |
8 | विल्ले परले | 08.29 | 08.30 | 14 | |
9 | सांता क्रूज़ | 08.32 | 08.33 | 16 | |
10 | खर रोड | 08.35 | 08.36 | 17 | |
11 | बांद्रा | 08.40 | 08.41 | 19 | |
12 | माहिम जंक्शन | 08.43 | 08.44 | 21 | |
13 | माटुंगा रोड | 08.46 | 08.47 | 22 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 08.50 | 08.51 | 24 | |
15 | प्रभादेवी | 08.52 | 08.53 | 25 | |
16 | लोअर परेल | 08.55 | 08.56 | 26 | |
17 | महालक्ष्मी | 08.58 | 08.59 | 28 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 09.01 | 09.02 | 29 | |
19 | ग्रांट रोड | 09.03 | 09.04 | 30 | |
20 | चरनी रोड | 09.05 | 09.06 | 31 | |
21 | मेरिन लाइनस | 09.08 | 09.09 | 32 | |
22 | चर्चगेट | 09.13 | Last | 33 |