Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 08.07 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 08.09 | 08.10 | ||
3 | चरनी रोड | 08.11 | 08.12 | ||
4 | ग्रांट रोड | 08.14 | 08.15 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 08.16 | 08.17 | ||
6 | महालक्ष्मी | 08.19 | 08.20 | ||
7 | लोअर परेल | 08.22 | 08.23 | ||
8 | प्रभादेवी | 08.25 | 08.26 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 08.27 | 08.28 | ||
10 | माटुंगा रोड | 08.29 | 08.30 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 08.32 | 08.33 | 0 | |
12 | बांद्रा | 08.36 | 08.37 | 2 | |
13 | खर रोड | 08.40 | 08.41 | 3 | |
14 | सांता क्रूज़ | 08.42 | 08.43 | 5 | |
15 | विल्ले परले | 08.45 | 08.46 | 7 | |
16 | अँधेरी | 08.53 | Last | 9 |