Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 07.35 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 07.40 | 07.41 | ||
3 | वसई रोड | 07.45 | 07.46 | ||
4 | नैगांव | 07.50 | 07.51 | ||
5 | भयंदर | 07.56 | 07.57 | ||
6 | मीरा रोड | 08.01 | 08.02 | ||
7 | दहिसर | 08.05 | 08.06 | ||
8 | बोरिवली | 08.09 | 08.10 | ||
9 | कांदिवली | 08.14 | 08.15 | ||
10 | मलाड | 08.17 | 08.18 | ||
11 | गोरेगांव | 08.20 | 08.21 | 0 | |
12 | राम मंदिर | 08.22 | 08.23 | 1 | |
13 | जोगेश्वरी | 08.25 | 08.26 | 3 | |
14 | अँधेरी | 08.30 | 08.31 | 5 | |
15 | विल्ले परले | 08.33 | 08.34 | 7 | |
16 | सांता क्रूज़ | 08.36 | 08.37 | 9 | |
17 | खर रोड | 08.39 | 08.40 | 10 | |
18 | बांद्रा | 08.43 | 08.44 | 12 | |
19 | माहिम जंक्शन | 08.46 | 08.47 | 14 | |
20 | माटुंगा रोड | 08.49 | 08.50 | 15 | |
21 | दादर वेस्टर्न | 08.53 | 08.54 | 17 | |
22 | प्रभादेवी | 08.55 | 08.56 | 18 | |
23 | लोअर परेल | 08.58 | 08.59 | 19 | |
24 | महालक्ष्मी | 09.01 | 09.02 | 21 | |
25 | मुंबई सेंट्रल | 09.04 | 09.05 | 22 | |
26 | ग्रांट रोड | 09.06 | 09.07 | 23 | |
27 | चरनी रोड | 09.08 | 09.09 | 24 | |
28 | मेरिन लाइनस | 09.11 | 09.12 | 25 | |
29 | चर्चगेट | 09.17 | Last | 26 |