Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 07.40 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 07.45 | 07.46 | ||
3 | वसई रोड | 07.50 | 07.51 | ||
4 | नैगांव | 07.55 | 07.56 | ||
5 | भयंदर | 08.01 | 08.02 | ||
6 | मीरा रोड | 08.06 | 08.07 | ||
7 | दहिसर | 08.10 | 08.11 | ||
8 | बोरिवली | 08.13 | 08.14 | ||
9 | अँधेरी | 08.30 | 08.31 | ||
10 | बांद्रा | 08.39 | 08.40 | ||
11 | दादर वेस्टर्न | 08.45 | 08.46 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 08.52 | 08.53 | ||
13 | ग्रांट रोड | 08.54 | 08.55 | ||
14 | चरनी रोड | 08.56 | 08.57 | ||
15 | मेरिन लाइनस | 08.59 | 09.00 | ||
16 | चर्चगेट | 09.05 | Last | 0 |