Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 08.19 | ||
2 | कांदिवली | 08.23 | 08.24 | ||
3 | मलाड | 08.26 | 08.27 | ||
4 | गोरेगांव | 08.29 | 08.30 | ||
5 | राम मंदिर | 08.31 | 08.32 | ||
6 | जोगेश्वरी | 08.34 | 08.35 | ||
7 | अँधेरी | 08.38 | 08.39 | ||
8 | विल्ले परले | 08.42 | 08.43 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 08.45 | 08.46 | ||
10 | खर रोड | 08.48 | 08.49 | ||
11 | बांद्रा | 08.52 | 08.53 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 08.55 | 08.56 | ||
13 | माटुंगा रोड | 08.58 | 08.59 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 09.02 | 09.03 | ||
15 | प्रभादेवी | 09.04 | 09.05 | ||
16 | लोअर परेल | 09.07 | 09.08 | ||
17 | महालक्ष्मी | 09.10 | 09.11 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 09.13 | 09.14 | ||
19 | ग्रांट रोड | 09.15 | 09.16 | ||
20 | चरनी रोड | 09.17 | 09.18 | ||
21 | मेरिन लाइनस | 09.20 | 09.21 | ||
22 | चर्चगेट | 09.26 | Last |