Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बांद्रा | First | 08.40 | ||
2 | खर रोड | 08.44 | 08.45 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 08.46 | 08.47 | ||
4 | विल्ले परले | 08.49 | 08.50 | ||
5 | अँधेरी | 08.55 | 08.56 | ||
6 | जोगेश्वरी | 08.59 | 09.00 | ||
7 | राम मंदिर | 09.02 | 09.03 | ||
8 | गोरेगांव | 09.04 | 09.05 | ||
9 | मलाड | 09.08 | 09.09 | ||
10 | कांदिवली | 09.11 | 09.12 | ||
11 | बोरिवली | 09.18 | 09.19 | ||
12 | दहिसर | 09.22 | 09.23 | 0 | |
13 | मीरा रोड | 09.27 | 09.28 | 3 | |
14 | भयंदर | 09.32 | 09.33 | 6 | |
15 | नैगांव | 09.38 | 09.39 | 11 | |
16 | वसई रोड | 09.46 | Last | 15 |