Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 08.14 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 08.16 | 08.17 | 0 | |
3 | चरनी रोड | 08.18 | 08.19 | 1 | |
4 | ग्रांट रोड | 08.21 | 08.22 | 2 | |
5 | मुंबई सेंट्रल | 08.23 | 08.24 | 3 | |
6 | महालक्ष्मी | 08.26 | 08.27 | 4 | |
7 | लोअर परेल | 08.29 | 08.30 | 6 | |
8 | प्रभादेवी | 08.32 | 08.33 | 7 | |
9 | दादर वेस्टर्न | 08.34 | 08.35 | 8 | |
10 | माटुंगा रोड | 08.36 | 08.37 | 10 | |
11 | माहिम जंक्शन | 08.39 | 08.40 | 11 | |
12 | बांद्रा | 08.43 | 08.44 | 13 | |
13 | खर रोड | 08.47 | 08.48 | 15 | |
14 | सांता क्रूज़ | 08.49 | 08.50 | 16 | |
15 | विल्ले परले | 08.52 | 08.53 | 18 | |
16 | अँधेरी | 08.58 | 08.59 | 20 | |
17 | जोगेश्वरी | 09.02 | 09.03 | 22 | |
18 | राम मंदिर | 09.05 | 09.06 | 24 | |
19 | गोरेगांव | 09.07 | 09.08 | 25 | |
20 | मलाड | 09.11 | 09.12 | 27 | |
21 | कांदिवली | 09.14 | 09.15 | 29 | |
22 | बोरिवली | 09.22 | Last | 32 |