Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 08.26 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 08.28 | 08.29 | ||
3 | चरनी रोड | 08.30 | 08.31 | ||
4 | ग्रांट रोड | 08.33 | 08.34 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 08.35 | 08.36 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 08.42 | 08.43 | ||
7 | बांद्रा | 08.48 | 08.49 | ||
8 | अँधेरी | 08.57 | 08.58 | 0 | |
9 | बोरिवली | 09.13 | 09.14 | 12 | |
10 | दहिसर | 09.17 | 09.18 | 14 | |
11 | मीरा रोड | 09.22 | 09.23 | 18 | |
12 | भयंदर | 09.27 | 09.28 | 21 | |
13 | नैगांव | 09.33 | 09.34 | 26 | |
14 | वसई रोड | 09.38 | 09.39 | 30 | |
15 | नल्ला सोपारा | 09.43 | 09.44 | 34 | |
16 | विरार | 09.51 | Last | 38 |