Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 08.49 | ||
2 | विल्ले परले | 08.53 | 08.54 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 08.56 | 08.57 | ||
4 | खर रोड | 08.59 | 09.00 | ||
5 | बांद्रा | 09.05 | 09.06 | 0 | |
6 | माहिम जंक्शन | 09.08 | 09.09 | 2 | |
7 | माटुंगा रोड | 09.11 | 09.12 | 3 | |
8 | दादर वेस्टर्न | 09.15 | 09.16 | 5 | |
9 | प्रभादेवी | 09.17 | 09.18 | 6 | |
10 | लोअर परेल | 09.20 | 09.21 | 7 | |
11 | महालक्ष्मी | 09.23 | 09.24 | 9 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 09.26 | 09.27 | 10 | |
13 | ग्रांट रोड | 09.28 | 09.29 | 11 | |
14 | चरनी रोड | 09.30 | 09.31 | 13 | |
15 | मेरिन लाइनस | 09.33 | 09.34 | 14 | |
16 | चर्चगेट | 09.37 | Last | 15 |