Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 08.49 | ||
2 | विल्ले परले | 08.53 | 08.54 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 08.56 | 08.57 | ||
4 | खर रोड | 08.59 | 09.00 | ||
5 | बांद्रा | 09.05 | 09.06 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 09.08 | 09.09 | ||
7 | माटुंगा रोड | 09.11 | 09.12 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 09.15 | 09.16 | ||
9 | प्रभादेवी | 09.17 | 09.18 | ||
10 | लोअर परेल | 09.20 | 09.21 | ||
11 | महालक्ष्मी | 09.23 | 09.24 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 09.26 | 09.27 | ||
13 | ग्रांट रोड | 09.28 | 09.29 | ||
14 | चरनी रोड | 09.30 | 09.31 | ||
15 | मेरिन लाइनस | 09.33 | 09.34 | ||
16 | चर्चगेट | 09.37 | Last | 0 |