Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 08.33 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 08.35 | 08.36 | ||
3 | चरनी रोड | 08.37 | 08.38 | ||
4 | ग्रांट रोड | 08.40 | 08.41 | 0 | |
5 | मुंबई सेंट्रल | 08.42 | 08.43 | 0 | |
6 | दादर वेस्टर्न | 08.49 | 08.50 | 6 | |
7 | बांद्रा | 08.54 | 08.55 | 11 | |
8 | अँधेरी | 09.03 | 09.04 | 18 | |
9 | बोरिवली | 09.19 | 09.20 | 30 | |
10 | दहिसर | 09.22 | 09.23 | 32 | |
11 | मीरा रोड | 09.27 | 09.28 | 36 | |
12 | भयंदर | 09.32 | 09.33 | 39 | |
13 | नैगांव | 09.38 | 09.39 | 44 | |
14 | वसई रोड | 09.43 | 09.44 | 48 | |
15 | नल्ला सोपारा | 09.49 | 09.50 | 52 | |
16 | विरार | 09.58 | Last | 56 |