Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 08.30 | ||
2 | कांदिवली | 08.34 | 08.35 | ||
3 | मलाड | 08.37 | 08.38 | ||
4 | गोरेगांव | 08.40 | 08.41 | ||
5 | राम मंदिर | 08.42 | 08.43 | ||
6 | जोगेश्वरी | 08.45 | 08.46 | ||
7 | अँधेरी | 08.51 | 08.52 | ||
8 | विल्ले परले | 08.56 | 08.57 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 08.59 | 09.00 | ||
10 | खर रोड | 09.02 | 09.03 | ||
11 | बांद्रा | 09.08 | 09.09 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 09.11 | 09.12 | 0 | |
13 | माटुंगा रोड | 09.14 | 09.15 | 1 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 09.18 | 09.19 | 3 | |
15 | प्रभादेवी | 09.20 | 09.21 | 4 | |
16 | लोअर परेल | 09.23 | 09.24 | 5 | |
17 | महालक्ष्मी | 09.26 | 09.27 | 7 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 09.29 | 09.30 | 8 | |
19 | ग्रांट रोड | 09.31 | 09.32 | 9 | |
20 | चरनी रोड | 09.33 | 09.34 | 10 | |
21 | मेरिन लाइनस | 09.36 | 09.37 | 11 | |
22 | चर्चगेट | 09.40 | Last | 12 |