Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 08.38 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 08.40 | 08.41 | ||
3 | चरनी रोड | 08.42 | 08.43 | ||
4 | ग्रांट रोड | 08.45 | 08.46 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 08.47 | 08.48 | ||
6 | महालक्ष्मी | 08.50 | 08.51 | ||
7 | लोअर परेल | 08.53 | 08.54 | ||
8 | प्रभादेवी | 08.56 | 08.57 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 08.58 | 08.59 | ||
10 | माटुंगा रोड | 09.00 | 09.01 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 09.03 | 09.04 | ||
12 | बांद्रा | 09.07 | 09.08 | ||
13 | खर रोड | 09.10 | 09.11 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 09.12 | 09.13 | ||
15 | विल्ले परले | 09.15 | 09.16 | ||
16 | अँधेरी | 09.22 | Last |