Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 08.44 | ||
2 | कांदिवली | 08.48 | 08.49 | 0 | |
3 | मलाड | 08.51 | 08.52 | 2 | |
4 | गोरेगांव | 08.54 | 08.55 | 4 | |
5 | जोगेश्वरी | 08.59 | 09.00 | 7 | |
6 | अँधेरी | 09.05 | 09.06 | 9 | |
7 | बांद्रा | 09.15 | 09.16 | 16 | |
8 | दादर वेस्टर्न | 09.21 | 09.22 | 21 | |
9 | मुंबई सेंट्रल | 09.28 | 09.29 | 27 | |
10 | ग्रांट रोड | 09.30 | 09.31 | 27 | |
11 | चरनी रोड | 09.32 | 09.33 | 29 | |
12 | मेरिन लाइनस | 09.35 | 09.36 | 30 | |
13 | चर्चगेट | 09.40 | Last | 31 |