Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बांद्रा | First | 09.18 | ||
2 | माहिम जंक्शन | 09.20 | 09.21 | ||
3 | माटुंगा रोड | 09.23 | 09.24 | ||
4 | दादर वेस्टर्न | 09.27 | 09.28 | ||
5 | प्रभादेवी | 09.29 | 09.30 | ||
6 | लोअर परेल | 09.32 | 09.33 | ||
7 | महालक्ष्मी | 09.35 | 09.36 | ||
8 | मुंबई सेंट्रल | 09.38 | 09.39 | ||
9 | ग्रांट रोड | 09.40 | 09.41 | ||
10 | चरनी रोड | 09.42 | 09.43 | ||
11 | मेरिन लाइनस | 09.45 | 09.46 | 0 | |
12 | चर्चगेट | 09.49 | Last | 2 |