Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 09.05 | ||
2 | विल्ले परले | 09.09 | 09.10 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 09.12 | 09.13 | ||
4 | खर रोड | 09.15 | 09.16 | ||
5 | बांद्रा | 09.20 | 09.21 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 09.23 | 09.24 | ||
7 | माटुंगा रोड | 09.26 | 09.27 | 0 | |
8 | दादर वेस्टर्न | 09.30 | 09.31 | 2 | |
9 | प्रभादेवी | 09.32 | 09.33 | 3 | |
10 | लोअर परेल | 09.35 | 09.36 | 4 | |
11 | महालक्ष्मी | 09.38 | 09.39 | 6 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 09.41 | 09.42 | 7 | |
13 | ग्रांट रोड | 09.43 | 09.44 | 8 | |
14 | चरनी रोड | 09.45 | 09.46 | 10 | |
15 | मेरिन लाइनस | 09.48 | 09.49 | 11 | |
16 | चर्चगेट | 09.52 | Last | 12 |