Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 08.47 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 08.49 | 08.50 | ||
3 | चरनी रोड | 08.51 | 08.52 | ||
4 | ग्रांट रोड | 08.54 | 08.55 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 08.56 | 08.57 | ||
6 | महालक्ष्मी | 08.59 | 09.00 | ||
7 | लोअर परेल | 09.02 | 09.03 | ||
8 | प्रभादेवी | 09.05 | 09.06 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 09.07 | 09.08 | 0 | |
10 | माटुंगा रोड | 09.09 | 09.10 | 2 | |
11 | माहिम जंक्शन | 09.12 | 09.13 | 3 | |
12 | बांद्रा | 09.16 | 09.17 | 5 | |
13 | खर रोड | 09.19 | 09.20 | 7 | |
14 | सांता क्रूज़ | 09.22 | 09.23 | 8 | |
15 | विल्ले परले | 09.25 | 09.26 | 10 | |
16 | अँधेरी | 09.32 | Last | 12 |