Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोरेगांव | First | 09.00 | ||
2 | जोगेश्वरी | 09.04 | 09.05 | ||
3 | अँधेरी | 09.08 | 09.09 | ||
4 | बांद्रा | 09.18 | 09.19 | 0 | |
5 | दादर वेस्टर्न | 09.24 | 09.25 | 5 | |
6 | मुंबई सेंट्रल | 09.31 | 09.32 | 10 | |
7 | ग्रांट रोड | 09.33 | 09.34 | 11 | |
8 | चरनी रोड | 09.35 | 09.36 | 13 | |
9 | मेरिन लाइनस | 09.38 | 09.39 | 14 | |
10 | चर्चगेट | 09.43 | Last | 15 |