Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 08.50 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 08.52 | 08.53 | ||
3 | चरनी रोड | 08.54 | 08.55 | ||
4 | ग्रांट रोड | 08.57 | 08.58 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 08.59 | 09.00 | ||
6 | महालक्ष्मी | 09.02 | 09.03 | ||
7 | लोअर परेल | 09.05 | 09.06 | ||
8 | प्रभादेवी | 09.08 | 09.09 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 09.10 | 09.11 | ||
10 | माटुंगा रोड | 09.12 | 09.13 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 09.15 | 09.16 | ||
12 | बांद्रा | 09.19 | 09.20 | ||
13 | खर रोड | 09.22 | 09.23 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 09.25 | 09.26 | ||
15 | विल्ले परले | 09.28 | 09.29 | ||
16 | अँधेरी | 09.33 | 09.34 | ||
17 | जोगेश्वरी | 09.36 | 09.37 | ||
18 | राम मंदिर | 09.39 | 09.40 | ||
19 | गोरेगांव | 09.41 | 09.42 | ||
20 | मलाड | 09.45 | 09.46 | ||
21 | कांदिवली | 09.48 | 09.49 | ||
22 | बोरिवली | 09.56 | Last |