Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 08.13 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 08.18 | 08.19 | ||
3 | वसई रोड | 08.24 | 08.25 | ||
4 | नैगांव | 08.29 | 08.30 | ||
5 | भयंदर | 08.35 | 08.36 | ||
6 | मीरा रोड | 08.40 | 08.41 | ||
7 | दहिसर | 08.44 | 08.45 | ||
8 | बोरिवली | 08.49 | 08.50 | ||
9 | कांदिवली | 08.54 | 08.55 | ||
10 | मलाड | 08.57 | 08.58 | ||
11 | गोरेगांव | 09.00 | 09.01 | ||
12 | राम मंदिर | 09.02 | 09.03 | ||
13 | जोगेश्वरी | 09.05 | 09.06 | 0 | |
14 | अँधेरी | 09.12 | Last | 2 |