Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 08.56 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 08.58 | 08.59 | ||
3 | चरनी रोड | 09.00 | 09.01 | ||
4 | ग्रांट रोड | 09.03 | 09.04 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 09.05 | 09.06 | ||
6 | महालक्ष्मी | 09.08 | 09.09 | ||
7 | लोअर परेल | 09.11 | 09.12 | ||
8 | प्रभादेवी | 09.14 | 09.15 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 09.16 | 09.17 | 0 | |
10 | माटुंगा रोड | 09.18 | 09.19 | 2 | |
11 | माहिम जंक्शन | 09.21 | 09.22 | 3 | |
12 | बांद्रा | 09.25 | 09.26 | 5 | |
13 | खर रोड | 09.28 | 09.29 | 6 | |
14 | सांता क्रूज़ | 09.31 | 09.32 | 8 | |
15 | विल्ले परले | 09.34 | 09.35 | 10 | |
16 | अँधेरी | 09.41 | Last | 12 |