Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 09.00 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 09.02 | 09.03 | ||
3 | चरनी रोड | 09.04 | 09.05 | ||
4 | ग्रांट रोड | 09.07 | 09.08 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 09.09 | 09.10 | ||
6 | महालक्ष्मी | 09.12 | 09.13 | ||
7 | लोअर परेल | 09.15 | 09.16 | ||
8 | प्रभादेवी | 09.18 | 09.19 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 09.20 | 09.21 | ||
10 | माटुंगा रोड | 09.22 | 09.23 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 09.25 | 09.26 | ||
12 | बांद्रा | 09.29 | 09.30 | ||
13 | खर रोड | 09.32 | 09.33 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 09.35 | 09.36 | ||
15 | विल्ले परले | 09.38 | 09.39 | ||
16 | अँधेरी | 09.42 | 09.43 | ||
17 | जोगेश्वरी | 09.45 | 09.46 | ||
18 | राम मंदिर | 09.48 | 09.49 | ||
19 | गोरेगांव | 09.50 | 09.51 | ||
20 | मलाड | 09.54 | 09.55 | ||
21 | कांदिवली | 09.57 | 09.58 | ||
22 | बोरिवली | 10.04 | Last | 0 |