Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 09.26 | ||
2 | विल्ले परले | 09.29 | 09.30 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 09.32 | 09.33 | ||
4 | खर रोड | 09.35 | 09.36 | ||
5 | बांद्रा | 09.39 | 09.40 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 09.42 | 09.43 | ||
7 | माटुंगा रोड | 09.45 | 09.46 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 09.49 | 09.50 | ||
9 | प्रभादेवी | 09.51 | 09.52 | ||
10 | लोअर परेल | 09.54 | 09.55 | 0 | |
11 | महालक्ष्मी | 09.57 | 09.58 | 2 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 10.00 | 10.01 | 3 | |
13 | ग्रांट रोड | 10.02 | 10.03 | 4 | |
14 | चरनी रोड | 10.04 | 10.05 | 6 | |
15 | मेरिन लाइनस | 10.07 | 10.08 | 7 | |
16 | चर्चगेट | 10.11 | Last | 8 |