Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 09.10 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 09.12 | 09.13 | ||
3 | चरनी रोड | 09.14 | 09.15 | ||
4 | ग्रांट रोड | 09.17 | 09.18 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 09.19 | 09.20 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 09.26 | 09.27 | ||
7 | बांद्रा | 09.31 | 09.32 | ||
8 | अँधेरी | 09.40 | 09.41 | ||
9 | बोरिवली | 09.55 | 09.56 | ||
10 | दहिसर | 09.59 | 10.00 | 0 | |
11 | मीरा रोड | 10.04 | 10.05 | 4 | |
12 | भयंदर | 10.09 | 10.10 | 7 | |
13 | नैगांव | 10.15 | 10.16 | 12 | |
14 | वसई रोड | 10.20 | 10.21 | 16 | |
15 | नल्ला सोपारा | 10.26 | 10.27 | 20 | |
16 | विरार | 10.35 | Last | 24 |