Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 09.16 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 09.18 | 09.19 | ||
3 | चरनी रोड | 09.20 | 09.21 | ||
4 | ग्रांट रोड | 09.23 | 09.24 | 0 | |
5 | मुंबई सेंट्रल | 09.25 | 09.26 | 0 | |
6 | महालक्ष्मी | 09.28 | 09.29 | 2 | |
7 | लोअर परेल | 09.31 | 09.32 | 4 | |
8 | प्रभादेवी | 09.34 | 09.35 | 5 | |
9 | दादर वेस्टर्न | 09.36 | 09.37 | 6 | |
10 | माटुंगा रोड | 09.38 | 09.39 | 8 | |
11 | माहिम जंक्शन | 09.41 | 09.42 | 9 | |
12 | बांद्रा | 09.45 | 09.46 | 11 | |
13 | खर रोड | 09.48 | 09.49 | 12 | |
14 | सांता क्रूज़ | 09.51 | 09.52 | 14 | |
15 | विल्ले परले | 09.54 | 09.55 | 16 | |
16 | अँधेरी | 09.59 | Last | 18 |