Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 09.59 | ||
2 | जोगेश्वरी | 10.03 | 10.04 | ||
3 | राम मंदिर | 10.06 | 10.07 | ||
4 | गोरेगांव | 10.08 | 10.09 | ||
5 | मलाड | 10.12 | 10.13 | ||
6 | कांदिवली | 10.15 | 10.16 | ||
7 | बोरिवली | 10.22 | 10.23 | ||
8 | दहिसर | 10.26 | 10.27 | ||
9 | मीरा रोड | 10.31 | 10.32 | ||
10 | भयंदर | 10.36 | 10.37 | ||
11 | नैगांव | 10.42 | 10.43 | ||
12 | वसई रोड | 10.47 | 10.48 | 0 | |
13 | नल्ला सोपारा | 10.52 | 10.53 | 4 | |
14 | विरार | 11.01 | Last | 8 |