Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भयंदर | First | 09.06 | ||
2 | मीरा रोड | 09.10 | 09.11 | ||
3 | दहिसर | 09.14 | 09.15 | ||
4 | बोरिवली | 09.20 | 09.21 | ||
5 | कांदिवली | 09.25 | 09.26 | ||
6 | मलाड | 09.28 | 09.29 | ||
7 | गोरेगांव | 09.31 | 09.32 | ||
8 | राम मंदिर | 09.33 | 09.34 | 0 | |
9 | जोगेश्वरी | 09.36 | 09.37 | 2 | |
10 | अँधेरी | 09.41 | 09.42 | 4 | |
11 | विल्ले परले | 09.46 | 09.47 | 6 | |
12 | सांता क्रूज़ | 09.49 | 09.50 | 8 | |
13 | खर रोड | 09.52 | 09.53 | 9 | |
14 | बांद्रा | 09.57 | 09.58 | 11 | |
15 | माहिम जंक्शन | 10.00 | 10.01 | 13 | |
16 | माटुंगा रोड | 10.03 | 10.04 | 14 | |
17 | दादर वेस्टर्न | 10.07 | 10.08 | 16 | |
18 | प्रभादेवी | 10.09 | 10.10 | 17 | |
19 | लोअर परेल | 10.12 | 10.13 | 18 | |
20 | महालक्ष्मी | 10.15 | 10.16 | 20 | |
21 | मुंबई सेंट्रल | 10.18 | 10.19 | 21 | |
22 | ग्रांट रोड | 10.20 | 10.21 | 22 | |
23 | चरनी रोड | 10.22 | 10.23 | 23 | |
24 | मेरिन लाइनस | 10.25 | 10.26 | 24 | |
25 | चर्चगेट | 10.30 | Last | 25 |