Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 09.45 | ||
2 | विल्ले परले | 09.49 | 09.50 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 09.52 | 09.53 | ||
4 | खर रोड | 09.55 | 09.56 | ||
5 | बांद्रा | 10.00 | 10.01 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 10.03 | 10.04 | 0 | |
7 | माटुंगा रोड | 10.06 | 10.07 | 1 | |
8 | दादर वेस्टर्न | 10.10 | 10.11 | 3 | |
9 | प्रभादेवी | 10.12 | 10.13 | 4 | |
10 | लोअर परेल | 10.15 | 10.16 | 5 | |
11 | महालक्ष्मी | 10.18 | 10.19 | 7 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 10.21 | 10.22 | 8 | |
13 | ग्रांट रोड | 10.23 | 10.24 | 9 | |
14 | चरनी रोड | 10.25 | 10.26 | 11 | |
15 | मेरिन लाइनस | 10.28 | 10.29 | 12 | |
16 | चर्चगेट | 10.33 | Last | 13 |