Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 09.22 | 0 | |
2 | मेरिन लाइनस | 09.24 | 09.25 | 1 | |
3 | चरनी रोड | 09.26 | 09.27 | 2 | |
4 | ग्रांट रोड | 09.29 | 09.30 | 3 | |
5 | मुंबई सेंट्रल | 09.31 | 09.32 | 4 | |
6 | महालक्ष्मी | 09.34 | 09.35 | 5 | |
7 | लोअर परेल | 09.37 | 09.38 | 7 | |
8 | प्रभादेवी | 09.40 | 09.41 | 8 | |
9 | दादर वेस्टर्न | 09.42 | 09.43 | 9 | |
10 | माटुंगा रोड | 09.44 | 09.45 | 11 | |
11 | माहिम जंक्शन | 09.47 | 09.48 | 12 | |
12 | बांद्रा | 09.51 | 09.52 | 14 | |
13 | खर रोड | 09.55 | 09.56 | 16 | |
14 | सांता क्रूज़ | 09.58 | 09.59 | 17 | |
15 | विल्ले परले | 10.01 | 10.02 | 19 | |
16 | अँधेरी | 10.06 | 10.07 | 21 | |
17 | जोगेश्वरी | 10.09 | 10.10 | 23 | |
18 | राम मंदिर | 10.12 | 10.13 | 25 | |
19 | गोरेगांव | 10.14 | 10.15 | 26 | |
20 | मलाड | 10.18 | 10.19 | 28 | |
21 | कांदिवली | 10.21 | 10.22 | 30 | |
22 | बोरिवली | 10.28 | Last | 33 |